Брэд Питт рассказал о психических отклонениях Джоли

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Питт решился на откровенное интервью, во время которого рассказал о психических отклонениях своей бывшей супруги. Актер затронул даже интимную тему. Об этой новости подробнее.

Как передает «ПолитЭксперт», артист обнародовал любопытные записи. На них слышны разговоры Анджелины с ее личным психотерапевтом. Актриса признается, что ее возбуждают игры с ножом в постели. По словам знаменитости, она даже любит легкие порезы. При этом ей нравится смотреть, как кровь капает на тело партнера.

Опубликовав данные записи, Питт не остановился. Актер рассказал и о других расстройствах бывшей жены. Артист заявил, что у Джоли часто случались нервные срывы по непонятным причинам. По словам Брэда, бывали моменты, когда Анджелина запиралась на несколько дней в комнате и вела себя очень странным образом.

Питт обнародовал все эти данные, с целью получить право опекунства над наследниками. Актер считает, что у Джоли нельзя оставлять детей, учитывая все ее психические отклонения. Однако суд еще не принял решение. Шансы артиста в борьбе увеличились, так как расследование против него уже закрыто.


Это интересно


Новости партнеров