Водонаева осудила Бузову за афиширование семейных проблем

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Алена Водонаева дала небольшое интервью, в котором раскритиковала Бузову за публичное афиширование развода с мужем. Телеведущая считает поведение коллеги неприемлемым. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Информинг», с недавних пор в прессе появились догадки, что расставание Ольги с мужем может быть лишь попыткой пиара. Такого же мнения придерживаются и поклонники артистки. Водонаева в недавнем интервью осудила свою давнюю знакомую. Она считает, что если проблемы в семье и есть, то их не надо выносить на всеобщее обсуждение.

По словам Алены, публичные люди должны что-то рассказывать о себе журналистам. По ее словам, в этом заключается часть известности. Однако каждый сам выбирает темы, на которые можно не общаться с прессой. Телеведущая заявила, что многие знаменитости любят пиариться на личных проблемах. Она называет это выворачиванием нижнего белья.

Водонаева считает поведение коллеги неприемлемым. По словам певицы, у каждой семейной пары бывают конфликты, разногласия и ссоры. Однако это не должно становиться предметом обсуждений. Алена утверждает, что не стала бы себя вести в подобной ситуации так, как Ольга.


Это интересно


Новости партнеров