Криштиану Роналду признал свою нетрадиционную ориентацию

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Прямо на футбольном поле Роналду заявил о своей нетрадиционной ориентации, что сейчас активно обсуждается в испанских СМИ. Полузащитник сказал подобное во время столичного дерби. Об этой новости подробнее.

Как передает «Российская газета», все началось с игрового эпизода. Представителю «Атлетико» Коке не понравилось, что португалец грубо против него сыграл. Тот назвал противника геем. Роналду не стал ничего отрицать. Полузащитник заявил, что действительно относится к сексуальным меньшинствам, зато имеет много денег на банковских счетах.

После матча португалец никак не комментировал сказанное им ранее. По мнению некоторых испанских СМИ, подобные слова были произнесены на эмоциях, поэтому не стоит их воспринимать серьезно. Однако несколько изданий уверенны в том, что Роналду не шутил. Они вспомнили о частых поездках футболиста в Марокко. Там он встречался с другом.

По словам очевидцев, участники инцидента во время перепалки сказали друг другу много других слов. Выражения не публикуются из-за цензуры. Общественность считает, что Роналду не только из-за эмоций заявил о своей ориентации.


Это интересно


Новости партнеров