Роман Третьяков не лучшим образом высказался про Бузову

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Роман Третьяков согласился дать интервью, в котором прокомментировал давние отношения с Ольгой. Сейчас бывший участник проекта «Дом-2» не очень лестно высказывается про Бузову. Об этой новости подробнее.

Как информирует «Накануне.TV», многие мужчины, с которыми у телеведущей были хоть какие-то связи, обсуждают с прессой случившееся. Однако Третьяков рассказал не о настоящем, а о прошлом. Мужчина заявил, что они с Ольгой расстались, спустя три года. Он принял решение уйти из телестройки, но она не захотела следовать его примеру.

По мнению Романа, ситуация с проектом очень сильно повлияла на их отношения. Участники «Дома-2» распродали общее имущество и разошлись. Третьяков считает, что на других проектах, кроме телестройки, его бывшая возлюбленная не сможет добиться успеха. Поэтому, по его мнению, она решила остаться, только в качестве ведущей.

По словам Третьякова, сначала он всячески уговаривал Ольгу уйти из проекта. Он хотел помочь артистке реализовать себя в других сферах деятельности. Сейчас Роман считает ее решение правильным. По мнению мужчины, Бузова только там может пригодиться в качестве профессионала.


Это интересно


Новости партнеров