Дана Борисова опубликовала в Сети пугающую записку

ГлавнаяЗвезды Сергей Завилин

Борисова в «Инстаграме» опубликовала объемный пост, в котором рассказала об угрозах для ее жизни. Артистка также беспокоится за свою маленькую дочь Полину. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Информинг», все началось со скандального эфира на телеканале «Россия 1». Александр Морозов и Денис Козлович крайне негативно высказались о светской львице. После того, как Дана заявила о намерении подать в суд, она стала получать угрозы в свой адрес. Звезда всерьез задумалась о возможной опасности для ее жизни.

Борисова опубликовала пост в «Инстаграме», в котором рассказала общественности обо всем происходящем. Телеведущая заявила, что если с ней что-нибудь случится, то главными подозреваемыми будут Козлович и Морозов, или же люди их окружения. По словам знаменитости, угрозы исходят от кого-то из них.

Фолловеры по-разному реагируют на заявления Даны. Одни поддерживают светскую львицу и пишут ободрительные комментарии. Вторая часть подписчиков считает данный пост не более, чем попыткой пиара. Наименьшая группа поклонников Борисовой советует ей подать в суд на телеканал за выход фальшивого сюжета.


Это интересно


Новости партнеров