«Ливерпуль» заинтересован в услугах Промеса

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Представители «Ливерпуля» проявляют большой интерес к нападающему «Спартака» Квинси Промесу. Предложение по игроку москвичам может поступить уже в период зимнего перерыва. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Советский спорт», Клопп хочет укрепить переднюю линию. Подопечные немца много забивают и сейчас лидируют в чемпионате Англии. Однако наставник хочет сделать нападение еще более сильным. Главным претендентом на зимнее приобретение англичан является Квинси Промес. Официальных предложений «Ливерпуль» пока не делает.

Представители СМИ отмечают, что молодой форвард нравится в первую очередь самому Клоппу. Он подходит ему и по стилю игры, и по всем личностным качествам. Футболист регулярно отмечается забитыми голами, чем постоянно обращает на себя внимание. Однако представители московского клуба не сильно хотят расставаться с игроком.

Представители СМИ отмечают, что руководители «Спартака» отпустят Квинси не менее, чем за 25 млн фунтов. Пока неизвестно, устраивает ли англичан такая сумма отступных. По слухам, «Ливерпуль» все-таки решится сделать москвичам предложение по молодому голландцу.


Это интересно


Новости партнеров