Молодой парень умер во время посещения банка спермы

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

23-летний Чжэн Ган скончался от сердечного приступа при сдаче материала в банке спермы при университете Ухань, Китай. Обеспокоенные работники взломали дверь в кабинку после того, как он провел там два часа.

Они обнаружили молодого парня без сознания. Несмотря на все попытки оживить его, врачам оставалось лишь констатировать смерть. Как пояснили сотрудники учреждения, это был уже четвертый визит Гана в банк спермы за период чуть более недели.

Этот инцидент произошел еще в 2011 году, но держался в строгой тайне, так как руководство учреждения не хотело портить свою репутацию. Однако на днях информация все же просочилась в местные СМИ после того, как семья мужчины подала в суд на банк спермы, обвиняя его руководство в смерти Гана.

Суд отклонил иск, пояснив, что молодой мужчина был совершеннолетним и имел право принимать решения о посещении подобных учреждений самостоятельно. Однако судья все же обязал выплатить семье $43 тысячи в качестве компенсации, несмотря на то, что родственники требовали $1,6 млн.


Это интересно


Новости партнеров