В Индии нашли самое древние изображение инопланетян

ГлавнаяРазное Вячеслав Качевский

Наскальный рисунок, обнаруженный в одной из пещер в Индии, демонстрирует наиболее древний образ инопланетян и их комического корабля. Возраст наскальной живописи эксперты оценивают примерно в 10 тысяч лет.

Как пишет местное издание Times of India, рисунок был обнаружен в индийском штате Чхаттисгарх, в 130 км от города Райпур в ходе осмотра пещер под деревнями Чандели и Готитола.

Изображенные на стенах фигуры представляют собой гуманоидов в скафандрах. Они держат в руках напоминающие оружие предметы. Рядом стоит неизвестный объект с тремя опорами, возможно, космический корабль.

По словам индийских ученых, возраст данной наскальной живописи достигает около 10 тысяч лет. Уфологи, в свою очередь, считают, что данные фигуры – изображение инопланетян.

По легенде местных жителей, очень давно в этом районе совершали посадку корабли пришельцев. Гуманоиды небольшого роста («рохела») увозили с собой одного-двух местных жителей. Обратно никто их них не возвращался.

Для дальнейшего изучения находки местные власти хотят пригласить экспертов НАСА и Индийского национального космического агентства (ISRO).

Подобные открытия считаются уфологами доказательством теории палеоконтакта – посещения Земли инопланетянами и их общения с людьми.


Это интересно


Новости партнеров