Cashback для AliExpress – описание услуги

ГлавнаяСтатьи Алексей Ниградский

Cashback – это возвращение части суммы, потраченной на приобретение какого-либо товара. Для привлечения большего количества клиентов, продавцы разрабатывают и внедряют различные бонусные и партнерские программы. Интернет-магазины и другие компании тому, кто приведет клиента, возвращают часть суммы от покупки.

Сервис Алибонус для кэшбэка с Алиэкспресс

Алиэкспресс – это крупнейший популярный интернет-магазин, предназначенный для совершения покупок различных видов: техники, телефонов, электроники, одежды, товаров для дома и других товаров. Сайт alibonus.com создан, чтобы было удобно совершать покупки на AliExpress с последующим возвратом определенной части потраченной суммы. Для получения кэшбэка необходимо пройти регистрацию на сайте и создать свой личный кабинет, в котором будет отображаться вся необходимая информация. Через личный кабинет есть возможность вывести начисленные средства следующими способами:

  • на телефон;
  • на банковскую карту;
  • на электронные денежные сервисы Яндекс-деньги, Qiwi, Webmoney.

Совершая покупки с помощью установленного дополнения AliBonus, вы получаете такие же цены на товары, как и непосредственно на AliExpress. Сайт не делает никаких наценок для произведения cashback. Кэшбэк alibonus можно получить только после подтверждения получения товара. Как только продавец подтвердит совершенный платеж, Алибонус гарантировано зачислит на личный счет сумму кэшбэка. Воспользоваться электронным сервисом Alibonus для получения cashback могут жители России и стран СНГ.

Покупка товаров через сервис Алибонус для кэшбэка с Алиэкспресс имеет свои преимущества:

  • удобный и быстрый поиск товаров в любой категории;
  • надежная проверка уровня риска продавца;
  • возможность отследить посылку (трекинг);
  • возможность вывода средств любым удобным способом для покупателя.

Сумма возврата за покупку может составлять до 10%. Это зависит от компании-партнера и ее условий. Alibonus является третьим лицом (посредником) между продавцом и покупателем. Посредник регистрирует заключенные сделки для последующего возврата части суммы. Также для более удобного пользования дополнительным расширением Алибонус, его можно установить в виде приложения на мобильные устройства и совершать покупки с телефона или планшета. Пользование мобильными приложениями сразу после проведения авторизации дает возможность отслеживать текущие акции на товары и видеть их размер, возможность дарить праздничные купоны от продавцов. В целом, кэшбеки открывают перед предприимчивыми людьми множество путей, каждый из которых ведет к богатству.


Это интересно


Новости партнеров