Надежда Савченко заявила, что в Верховной раде Украины сидят бараны

ГлавнаяУкраина Светлана Леухина

Депутат Верховной рады Украины, скандально известная Надежда Савченко выразила своё крайнее недовольство тем, что коллеги позволяют себе вносить какие-то правки в предложенный ею проект закона. Корреспондент телеканала «112 Украина» сообщает, что экс-лётчица назвала депутатов баранами.

«Вы не защищаете и не разбираетесь в ситуациях справедливо! Вы элементарно политически спекулируете, доказывая ещё раз всем украинцам, что являетесь баранами. Только один баран всегда «круторогее» другого, а в данном случае на самом деле бараны – вы все», — безапелляционно заявила Надежда Савченко.

Напомним, ранее Савченко выступила с предложением засчитывать сроки предварительных заключений граждан страны в срок тюремного, а один день предварительного заключения приравнять к двум дням пребывания в тюрьме. При этом бывшая лётчица уточнила, что согласно предлагаемым ею правкам, действие документа не будет распространяться на рецидивистов. В то же время Савченко выразила уверенность, что следствию легче всего возлагать всю вину именно на таких лиц.

Депутат Верховной рады Украины заявила также, что её коллеги-депутаты не желают ничего менять, так как им попросту «лень», а в целом действующая в государстве система их полностью устраивает.


Это интересно


Новости партнеров