Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно поженились

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Самая знаменитая голливудская пара, прожив 10 лет в гражданском браке и став родителями шести детей, наконец-то порадовала поклонников: Джоли и Питт узаконили свои отношения.

Свадьба мегазвезд состоялась, как выяснили вездесущие папарацци, еще 23 августа, в прошедшую субботу. Информацию о бракосочетании Анджелины Джоли и Брэда Питта официально подтвердил пресс-секретарь пары. Он также рассказал, что церемония прошла во Франции.

Свадьба была очень скромной, а гостями стали только родственники и самые близкие друзья Анджелины и Питта. Пока что о том, как именно проходила церемония, известно не так уж и много. По некоторым данным церемония прошла в маленькой часовне замка, принадлежащего Джоли и Питту, Chateau Miraval на юго-востоке Франции.
Джоли шла по проходу в часовне, за ней шествовали ее сыновья Пакс и Мэддокс. Дочери Захара и Вивьен бросали лепестки роз, а кольца несли Шайло и Нокс.

Судя по всему, сразу после «молодожен» Питт вернулся к работе: уже на следующий день после бракосочетания он присутствовал на съемочной площадке, а на его безымянном пальце сверкало обручальное кольцо.


Это интересно


Новости партнеров