Анастасия Приходько споет на даче у российского олигарха

ГлавнаяКультура Александр Коломиев

Украинская певица, на днях выступившая в «Твиттере» с оскорблениями в адрес России и россиян и заявившая, что ей «от России ничего не нужно», с радостью согласилась за круглую сумму петь русские народные песни на вечеринке у российского бизнесмена.

Портал SUPER сообщил, что у него в распоряжении оказалась аудиозапись переговоров Оксаны Кравченко, директора 27-летней украинской певицы, и представителя российского предпринимателя, который занимается строительным бизнесом.

В разговоре директор Приходько согласился с предложением, чтобы певица выступила на частной вечеринке, организованной российским олигархом. При этом на данный момент Анастасия в «турне» по юго-востоку Украины с благотворительными концертами в поддержку нацгвардии. Однако, как пояснил директор артистки, несмотря на свою занятость в благотворительной акции, Приходько найдет время для выступления в Екатеринбурге.

Оксана Кравченко в разговоре начала рассказывать, что, оказывается, Приходько вовсе не держит «зла» на Россию и у нее нет никакой агрессии в сторону россиян. Даже наоборот, Анастасия очень любит русский народ и готова спеть за 20 тысяч евро. Только вот боится утечки информации в СМИ, так как может последовать негативная информация как со стороны оскорбленных ею в соцсетях россиян, так и со стороны украинцев.

Представители российского олигарха постарались убедить директора певицы Приходько, что вечеринка будет тайной. После переговоров стороны пришли к соглашению: Анастасия Приходько споет, но на даче олигарха, которая находится в Юрмале.

Заказчик выдвинул обязательное условие: Приходько должна спеть русские народные и патриотические российские песни. Директор Приходько обещала, что Настя споет «Калинку» и «Отчего так в России березы шумят».


Это интересно


Новости партнеров