Киевский мэр Кличко вновь рассмешил пользователей Сети (видео)

ГлавнаяПолитика Александр Коломиев

На этот раз Виталий Кличко подсчитал, сколько у него заместителей и заявил, что из двух замов четыре почему-то «лежат в кабинете министров».

В Сети появилось видео, на котором мэр Киева, бывший боксер Виталий Кличко выступает с речью. Мэр украинской столицы заявляет: «У меня два заместителя, четыре из которых уже месяц (возмущенно и показывая четыре пальца) лежат в кабинете министров… Не знаю почему…» Смотреть видео

Интернет-пользователи сразу задались вопросами, владеет ли Кличко элементарным счетом или у него просто отсутствует логическое мышление, ведь фраза — «два заместителя, четыре из которых…» — уже странная сама по себе. Потом весьма интересно, почему заместители «лежат» в кабмине…

Комментарии пользователей относительно Кличко и должности, на которую его выбрали киевляне, стали сыпаться один за другим: «Кличко даже не ощущает, что кресло мэра Киева постоянно посылает его в нокдаун»; «Могу предположить, что мыслит он на иностранном языке и не всегда справляется с подбором слов из мовы»; «Петросян нервно курит в сторонке» и т.д.

Судя по всему, киевский градоначальник наговорил перлов уже на два тома, которые можно будет издавать как сборник юмористических афоризмов.


Это интересно


Новости партнеров