На турецком пляже произошла массовая драка украинцев и русских

ГлавнаяПроисшествия Александр Коломиев

Массовое побоище между украинскими и российскими отдыхающими с привлечением граждан Германии, Франции и других стран произошло на популярном курорте в Кемере.

Очевидцы инцидента рассказывают в соцсетях подробности. После плотного приема пищи с обязательным принятием на грудь горячительных напитков двое не совсем трезвых украинских туристов начали кричать на пляже майдановские лозунги: «Москаляку на гиляку» и т. п. Украинским патриотам несколько раз сделали замечание, но они не отреагировали. 

Между ними и туристами из Питера началась словесная перепалка, которая в результате переросла в драку. В нее включились туристы и из других стран — закончилось все массовым побоищем.

В соцсетях очевидцы пишут подробности: «Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции…»;  «Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам, и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор».

Еще одно описание драки в Твиттере: «Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются – и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!».

Российский триколор, взвившийся над турецким отелем, сняли в скором времени турецкие полицейские.


Это интересно


Новости партнеров