Сын американского теннисиста и актрисы арестован за хранение наркотиков

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

15 июля 27-летний сын голливудской актрисы Татум О'Нил и известного американского теннисиста Джона Макинроя был арестован по обвинению в хранении наркотиков в Манхэттене.

Как сообщает CNN со ссылкой на полицию Нью-Йорка, Кевин Макинрой был арестован в момент приобретения наркотических средств на одной из нью-йоркских в районе Ист-Виллидж.

При задержанном были обнаружены шесть прозрачных полиэтиленовых пакетиков с кокаином, таблетки клоразепата (для кратковременного снятия симптомов тревоги) 20 таблеток обезболивающего средства оксикодона, 10 таблеток морфина и 10 таблеток оранжевого цвета с неизвестным составом.

Макинрой предстал перед судом на следующий день после задержания. Прокуратура потребовала установить залог в сумме $5000, но судья отпустил его под подписку о невыезде. Следующее судебное слушание назначено на 16 октября. Его адвокат Изабель Киршнер отказалась от комментариев.

Мать Макинроя Татум О'Нил была арестован в 2008 году в районе Нью-Йорка Манхэттен после покупки кокаина и признала себя виновной в суде, согласившись на курс принудительного лечения вместо уголовного наказания.

В 10 лет она получила Оскар за лучшую роль второго плана в фильме «Бумажная луна» («Paper Moon»), в котором снялась со своим отцом Райаном О'Нилом в 1973 году. С Джоном Макинрой она развелась, но имеет от него троих детей.


Это интересно


Новости партнеров