Гоша Куценко разбил свой кабриолет (фото)

ГлавнаяАвто Александр Коломиев

ДТП с участием известного актера произошло 2 июля вечером на пересечении Садового кольца и Орликова переулка. 

Кабриолет синего цвета «Морган Аэро 8», за рулем которого находился артист, столкнулся с «Инфинити». К счастью, в аварии никто из людей не пострадал, а вот кабриолет лишился бампера и получил вмятину на левом крыле.

На место происшествия примчался, чтобы поддержать своего друга, телеведущий и мастер спорта по рукопашному бою Сергей Бадюк, вместе с которым Куценко снимался в «Антикиллере-3» и киноальманахе «Мамы».  

Куценко, следуя нынешней моде сообщать всё и обо всём в Сети, практически сразу выложил фотоотчет о ДТП в своем микроблоге в «Инстаграме», подписав снимки: «Все! Нету Моргана! Припарковался».

В последнее время автоаварии в Москве с участием российских знаменитостей происходят регулярно. Так, недавно Ксения Бородина, ехавшая в "рендж-ровере" (правда, не за рулем, а в качестве пассажира), угодила в ДТП на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов. Внедорожник Ксении перевернулся, и Ксения со своим другом были вынуждены вылезать через люк.

Певица Бьянка выложила фотографию с места происшествия, в которое она попала, и подписала ее: «Так удариться в нас, это надо было хорошо постараться! Это не первая авария, в которую я попадаю, да и я не из пугливых… но сегодня я реально испугалась. Здорово, что никто не пострадал». Выяснилось, что виновником ДТП стал водитель Ford. Сидевший за рулем этой машины мужчина не справился с управлением и въехал в бок автомобиля певицы. 


Это интересно


Новости партнеров