Трикотажные изделия для детей оптом

ГлавнаяСтатьи Полина Египетская

Всем родителям важно чтобы их дети были здоровы и счастливы. Покупая детям игрушки и одежду, нужно выбирать натуральные материалы.

Если вы покупаете детям трикотажную одежду, то обратите внимание на ткань, отсутствие лопнувших петель или узлов, перекошенных швов, грубых рубцов. Качественные детские вещи из трикотажа удобны в носке, разнообразие выбора сегодня радует. Из этой ткани шьют пижамы, штанишки, костюмы, футболки и платья.

Трикотажное полотно изготавливается методом вязки, а среди материалов используются шерсть, хлопок, акрил, вискоза. В холодное время года целесообразно использовать шерсть, а летом — натуральный хлопок. Процентное соотношение натуральной и синтетической составляющей в трикотажной ткани должно быть примерно 70/30. В таком случае изделия долго и хорошо носятся, не растягиваются, на них не образуются катышки.

Большой выбор трикотажных изделий для детей есть на сайте поставщика — компании «Томико». Удобно, что в каталоге на страницах tomiko.ru разделены вещи не только «для девочек» и «для мальчиков», а также изделия разбиты на возрастные группы Это достаточно удобно и позволяет не тратить много времени на просмотр вещей. Конечно, если у вас годовалый малыш, то в списке просматриваемых вещей вам одежда на подростка не нужна.

«Томико» уже много лет является надежным оптовым поставщиком детской одежды. Компания строго контролирует вопрос качества изделий, применяемой фурнитуры, пополняет свой ассортимент современными предметами одежды, следуя тенденциям моды. Поставщик на рынке уже порядка пятнадцати лет, поэтому на данный момент располагает собственными складскими помещениями и самостоятельно выбирает производителей, а также, что очень важно, внимательно следит за тем, чтобы весь товар был подтвержден сертификатами. Кроме того, следуя современным запросам покупателей, продажи были переведены на страницы интернет-магазина, что дает широкие возможности изучать цены, а также быстрее и удобнее заказывать понравившийся товар.

Так, на сайте компании поставщика можно заказать различный детский трикотаж оптом: костюмы с длинным и коротким рукавом, кофты, толстовки и водолазки, туники и платья, шорты, штаны, лосины и футболки, а также детское нижнее белье. При этом каждая модель предлагается в многообразной расцветке, тут можно приобрести одежду как для повседневной носки, так и праздничные нарядные варианты.

Постоянными покупателями компании «Томико», конечно же, являются представители мелкого и среднего бизнеса, которые пополняют ассортимент своих торговых точек и интернет-магазинов хорошими предметами детской одежды отечественного производства.

 


Это интересно


Новости партнеров