«Природа звука» — музыкальные инструменты, оборудование для аудио- и световых систем

ГлавнаяПресс-релизы Евгения Стадник

Влияние звука на восприятие человеком окружающей обстановки давно доказано. Поэтому магазины, бары, рестораны и другие заведения стараются подобрать качественное оборудование для создания аудиофона в своих помещениях и на прилегающих территориях. В Екатеринбурге его продажей занимается компания Природа звука. Благодаря сотрудничеству с перевозчиками, фирма готова доставлять не только по городу, но и за его пределами. Список услуг компании, помимо продажи, включает установку и обслуживание предлагаемого оборудования.

Ассортимент

Каталог Природы звука включает широкий диапазон товаров. Так, здесь можно найти струнные, духовые, клавишные, ударные и кнопочно-пневматические (аккордеоны, баяны) музыкальные инструменты, включая их цифровые версии.

Компания предлагает большой выбор мобильного оборудования. Например, на сайте представлены компактные портативные колонки, рассчитанные на разные размеры помещения. Пользователю предлагается выбор из диапазона от небольших устройств (от 4 200 руб.), до мощных (2 полосы, более 300 Вт) акустических систем и звукоусилителей, стоимость которых превышает 100 000 руб. Каталог также содержит другие виды оборудования:

  • световое: LED-экраны, прожекторы, сканеры, архитектурное освещение и пр.;
  • мультимедийное: видеопроекторы, усилители, регистраторы;
  • для DJ: контроллеры, микшеры, проигрыватели пластинок и CD-дисков;
  • Hi-Fi: усилители, акустические системы; ресиверы;
  • студийное: устройства для обработки звука, усилители, программно-аппаратные комплексы;
  • конференц-системы;
  • микрофоны.

Услуги

Компания занимается подбором, установкой и обслуживанием систем. За время существования она сотрудничала с различными заведениями Екатеринбурга и соседних городов.

Магазин гарантирует качество представленных товаров (за исключением списка, приведенного в соответствующем разделе). Талон оформляется, независимо от того, купил ли человек блютуз наушники или комплект для проведения презентаций. Конечно, период гарантийного обслуживания будет зависеть от изделия, но, при соблюдении условий и наличии документов, владелец может рассчитывать на обслуживание в сервисном центре.

Для оформления заказа пользователь может воспользоваться анкетой на сайте или обратиться непосредственно в музыкальный салон в часы работы.

 


Это интересно


Новости партнеров