Ольга Бузова на грани развода с Дмитрием Тарасовым

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Фанаты известной телеведущей Ольги Бузовой решили, что она находится в настоящее время уже на грани развода с мужем, российским футболистом Дмитрием Тарасовым. Такие подозрения появились у поклонников звёздной пары после того, как знаменитость прекратила регулярно радовать их новыми совместными с супругом фотографиями в Instagram, пишут «Актуальные Новости».

Наиболее активные подписчики Ольги Бузовой в соцсети подозревают, что телеведущая готовится к разрыву отношений с Дмитрием Тарасовым. При этом пользователи Интернета активно высказывают все свои предположения в комментариях.

Новых постов в Instagram в последнее время нет – совместные снимки семейной четы появлялись на странице Ольги Бузовой давно. Поклонники тут же решили: у пары начался разлад. Россияне встревожены также тем, что последние публикации, которые оставила телеведущая, «переполнены грустью и какой-то непонятной меланхолией».

Некоторые поклонники футболиста в свою очередь констатировали, что часто видят Дмитрия Тарасова в ночных клубах столицы. Очевидцы утверждают, что спортсмен регулярно проводит время в компании друга-иностранца, и они заметили, что ему совершенно не скучно без любимой супруги.

Российские журналисты заинтересовались предположениями общественности и рекомендуют прислушаться к ним. СМИ напоминают: именно фанаты первыми заметили холод в отношениях Ксении Бородиной и Курбана Омарова.


Это интересно


Новости партнеров