Елене Ваенге стало плохо во время перелета

ГлавнаяОбщество Сергей Завилин

Через соцсети Ваенга рассказала поклонникам о том, что во время перелета из Сахалина домой ей стало плохо. Певице пришлось лечь на пол, чтобы состояние улучшилось. Об этой новости подробнее.

Как сообщает VistaNews, инцидент случился несколько дней назад. Ваенга попросила стюардесс, чтобы те позволили ей принять горизонтальное положение. Сначала они отказались, но потом позволили артистке прилечь. Знаменитость опубликовала в «Инстаграме» фотографию с самолета, чтобы поделиться переживаниями с поклонниками.

Оставляя комментарии под снимком, Елена поблагодарила бортпроводниц за то, что они пошли ей на уступки. Причину плохого самочувствия певица так и не сообщила, несмотря на многочисленные просьбы слушателей. Фолловеры с пониманием отнеслись к артистке. Некоторые из них сообщили, что тоже бывали в подобных ситуациях.

Опубликованную в «Инстаграме» фотографию Ваенга посвятила стюардессам. Знаменитость заявила, что ей повезло оказаться в одном самолете вместе с работниками, которые внимательно относятся к личным проблемам человека.


Это интересно


Новости партнеров