Как подчеркнуть достоинства своей фигуры?

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Как можно усовершенствовать свою фигуру, не прибегая к длительным диетам и изнуряющим физическим упражнениям? Есть в запасе у женщин один уникальный метод. Определенные фасоны одежды, ее детали помогают визуально откорректировать силуэт, сделать его стройнее. И к таким деталям относится завышенная талия юбки или брюк, платья.

Изделия с завышенной талией модницы носят уже не одно столетие, но новое, современное прочтение такой оригинальный покрой получил благодаря Диору. На данное время юбки с высокой талией очень популярны, благодаря им девушки и женщины выглядят стройнее, женственнее.

Для какой фигуры подходит такой фасон?

  • Идеальная фигура упрощает выбор юбок, и модели с завышенной талией на ней также смотрятся идеально. Можно носить короткие, длинные изделия, а также модные «миди».
  • Завышенная талия прибавляет роста, этой особенностью успешно могут воспользоваться девушки невысокие. В новой одежде они смогут стать моделями.
  • Фигура «прямоугольник» иногда также может доставить своей хозяйке проблемы при выборе одежды. Если есть сомнения при покупке юбки, смело можно остановиться на изделии с завышенной талией.
  • Юбки с высокой талией напрасно обходят стороной девушки с фигурой типа «груша». Если они выберут такую юбку фасона «балон» или «тюльпане», можно будет достичь хорошего результата в коррекции фигуры.

Не станет помехой для покупки модной модели и круглый животик. Обладательницы фигуры «яблоко» скорректируют свои недостатки с помощью расклешенного наряда. Развивающиеся мягкие складки отвлекут внимание от зоны талии и улучшат пропорции.

Завышенная талия – модная деталь покроя, которая может дополнять юбки самого разного фасона. Интересно смотрится с высокой талией юбка-карандаш. Она идеально подходит для делового образа бизнес-вумен. Что надеть с такой моделью? Прекрасный дуэт составит рубашка (например, в клетку или полоску, однотонная), облегающий топ, романтичная блуза.

А вот юбка-солнце с высокой талией дарит настроение веселья, отдыха, приключений. Модель подходит девушкам, молодым женщинам. Модный вариант – юбка длиной «миди». Эффектно сочетается со стильным и элегантным топом, блузкой без рукавов.

голубая юбка

Если нужно создать легкий образ в стиле casual, можно надеть юбку с завышенной талией фасона «тюльпан», дополнив ее легкой майкой, интересной футболкой, легкой хлопчатобумажной кофточкой.

Только на первый взгляд наряды с подчеркнутой талией предназначены для совершенных фигур. На самом деле, разнообразие фасонов дает возможность женщинам даже полным носить понравившийся наряд, важно только правильно выбрать фасон и длину изделия, его цвет.


Это интересно


Новости партнеров