Диего Симеоне – лучший тренер чемпионата Испании

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Официальные лица Примеры наградили Симеоне званием лучшего тренера минувшего сезона. Игроки «Атлетико» тоже сумели отличиться. Об этой новости подробнее.

Издание REGNUM информирует о том, что торжественная церемония состоялась в Испании. Наставник «матрасников» получил высокую отметку за то, что привел свою команду к финалу Лиги чемпионов, обойдя несколько самых сильных команд Европы. Хотя и в местном чемпионате его подопечные выступили очень хорошо.

Игроки «Атлетико» тоже получили награды. Нападающего Антуана Гризманна эксперты назвали лучшим игроком Примеры в минувшем сезоне. Другие представители клуба были отмечены как лучшие на своих позициях. Главного фаворита Криштиану Роналду на этот раз не было в списке, что удивило многих болельщиков, поскольку он является главным претендентом на Золотой мяч.

Несмотря на то, что в прошлом сезоне «матрасники» заняли в чемпионате Испании только третье место, именно эту команду эксперты посчитали наиболее достойной наград. Другой клуб из Мадрида удовлетворился только отметкой Модрича.


Это интересно


Новости партнеров