Современные методы лечения глазных болезней в Ophthalm.com

ГлавнаяСтатьи Полина Египетская

Использование последних технологий в области диагностики и хирургии глаза, высокий профессионализм сотрудников и желание действительно помогать людям — это несколько основных качеств глазного центра Ophthalm.com. Именно по этому пациенты предпочитают обращаться к нам, т.к. в нашем центре проводятся все необходимые диагностические, профилактические и хирургические процедуры. Выявление проблемы, ее последующее решение и профилактика — основные направления нашей деятельности.

Почему именно Ophthalm.com

Во-первых, для нашего центра не существует такого понятия как «тяжелый случай». В штат клиники Ophthalm.com входят специалисты всех известных направлений в области диагностики и хирургии глаза, поэтому решение проблемы пациента в нашем случае — это лишь вопрос времени.

Во-вторых, мы используем самые современные технологии в процессе работы, поэтому можем в оперативном порядке лечить глазные болезни любой категории. Т.е. такие наиболее распространенные заболевания как астигматизм, катаракта, дальнозоркость/близорукость, гемофтальм и др. нейтрализуются в кратчайшие сроки, с минимизацией возникновения послеоперационных осложнений.

Наиболее распространенный вид возрастных глазных болезней — глаукома, в нашем центре лечится с применением только местной анестезии, что значительно сокращает послеоперационный период реабилитации. В итоге, пациент уже через несколько дней полностью возвращается к нормальной жизнедеятельности.

Как мы работаем

Мы никогда не забываем о том, что зрение — это одно из главных чувств человека, поэтому каждый конкретный случай для нас всегда индивидуален. При этом, в отличии от многих профильных клиник, мы не требуем у пациентов уже готовый диагноз. Наши специалисты смогут сначала выявить проблему, затем подобрать к ней решение, и в итоге нейтрализовать.

При первом визите в центр диагностики и хирургии глаза Ophthalm.com, с пациентом беседует профессионал, и уточняет некоторые вопросы — т.е. что именно и как давно беспокоит человека. Затем, для выявления заболевания применяется новейшее медицинское оборудование. Даже самые трудно выявимые патологии будут установлены, и далее, уже после подробного анализа, будет принято конечное решение по конкретному случаю. Если потребуется хирургическое вмешательство, то после операции мы стараемся наблюдать за пациентом в течение всего срока реабилитации.


Это интересно


Новости партнеров