Гиггз выразил недовольство поведением игроков «МЮ»

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

После серьезного проигрыша в матче с «Челси» бывший игрок «МЮ» раскритиковал футболистов родной команды не только за результат, но и за поведение. Спортсмена рассердили улыбки на лицах коллег. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Евро-футбол.ру», после разгрома в Лондоне подопечные Жозе Моуринью были в хорошем настроении. Особенно четко камеры зафиксировали обмен любезностями Ибрагимовича с Азаром. Через соцсети Гиггз раскритиковал нынешних футболистов «МЮ» за то, что они веселятся после провала.

Бывший полузащитник подчеркнул, что соперника надо поздравить при любом результате. Однако Райан считает, что после этого надо уходить с поля в раздевалку, а не смеяться, общаясь с оппонентами. Валлиец также недоволен тем, что многие игроки не поблагодарили фанатов за поддержку, которую те им оказывали на протяжении всего матча.

Интернет-пользователи согласились с Гиггзом. Большое количество сообщений было адресовано Ибрагимовичу. Болельщики призвали шведского нападающего хотя бы на камеру показывать огорчение от поражений.


Это интересно


Новости партнеров