Самая полная женщина в мире не покидала дом 25 лет

ГлавнаяВ мире Вячеслав Качевский

Жительница египетского города Александрия, которая официально считается самой полной женщиной в мире, весит более 501 кг. 36-летняя Иман Ахмад Абдулати не покидала свой дом в течение 25 последних лет.

Все началось с того, что после первых проблем с лишним весом она перестала выходить на улицу и с каждым годом становилась все полнее и полнее. Проблемы сполнотой у нее имелись с рождения. Девочка появилась на свет с весом 5 кг. С первых дней своей жизни она начала активно набирать вес, обгоняя своих сверстников, и не может остановиться до сих пор, пишет Metro.

После того, как она перенесла инсульт в 11 лет, девушка лишилась всех шансов похудеть, так как почти не двигается. Она никогда не ходила в школу. Врачи считают, что проблема заключается в том, что ее организм задерживает большое количество излишней жидкости. Абдулати не в состоянии самостоятельно передвигаться и нуждается в постоянной сиделке.

В местных больницах не нашлось специалистов, которые могли бы помочь ей справиться с проблемой лишнего веса. Ее мать и сестра вынуждены тратить много времени на уход за ней и работать, так как их отец умер много лет назад. Однако они надеются, что после того, как эта история получила огласку, найдутся врачи, которые им помогут.


Это интересно


Новости партнеров