ЧП в Торонто – расстреляли автомобиль с людьми

ГлавнаяПроисшествия Светлана Леухина

Как сообщает сегодня корреспондент телеканала CВС, чрезвычайное происшествие случилось накануне в Канаде. В восточной части города Торонто неизвестные вооруженные лица внезапно открыли огонь по людям, находившимся в припаркованном автомобиле.

По официальной информации сотрудников местных правоохранительных структур, нападавших было трое. Злоумышленники подошли к машине, и один из них тут же начал стрелять. Огонь по пассажирам машины вели из пистолета, уточнили в полиции Торонто.

С ранениями с места чрезвычайного происшествия в срочном порядке госпитализировали 25-летнего пострадавшего. По словам врачей, жизни и здоровью этого гражданина на данный момент уже ничего не угрожает.

Канадские правоохранители не уточнили, сколько всего человек было в салоне автотранспортного средства. Неизвестно также, пострадали ли люди, находившиеся неподалёку от места инцидента.

В настоящее время полицейские продолжают опрашивать свидетелей, устанавливая личности нападавших и вероятные мотивы совершенного ими преступления.


Это интересно


Новости партнеров