«Томь» разгромно проиграла «Анжи» на своем поле

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Футболисты «Томи» в рамках 11 тура чемпионата России потерпели серьезное поражение от «Анжи» в домашнем поединке. Хозяева проиграли со счетом 3:0. Об этой новости подробнее.

Как передает «Р-Спорт», из игроков махачкалинского клуба забивали Иличевич и Бериша. Первый даже смог оформить дубль. Несмотря на поддержку болельщиков, «Томь» ничего не смогла сделать с серьезным натиском со стороны оппонентов. Хозяева так ни разу и не поразили ворота противников.

После очередного тура чемпионата России «Анжи» удалось набрать очень важные три очка и подняться на седьмое место в турнирной таблице. Представители Махачкалы вплотную подобрались к ФК «Ростов». Ожидается, что в текущем сезоне между этими двумя командами будет серьезная борьба за право выступать в Еврокубках.

У «Томи» перспективы не такие радужные. После одиннадцати матчей клуб занимает 14-ю строчку. В активе команды только 8 очков. Обозреватели считают, что и в следующем туре футболисты не смогут заработать баллы, потому что будут играть с «Зенитом».


Это интересно


Новости партнеров