Конте считает, что Погба всегда хотел вернуться в Манчестер

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Антонио Конте в общении с прессой отметил, что Погба, даже будучи игроком «Ювентуса», всегда мечтал о возвращении в Манчестер. Теперь они с итальянцем представляют разные команды. Об этой новости подробнее.

Издание «Чемпионат» информирует о том, что в следующем туре английской Премьер-лиги сойдутся «Челси» и «МЮ». Данный поединок станет ключевой игрой выходных. Перед встречей с принципиальным соперником Конте дал интервью и вспомнил про Поля Погба, который ранее был его подопечным в «Ювентусе».

Антонио заявил, что талантливый француз всегда хотел вернуться в Манчестер, где и началась его карьера. Специалист считает, что полузащитник будет очень опасным в грядущем противостоянии. Наставник лондонского клуба признал, что желает всего хорошего футболисту, но только после будущего матча.

Конте заявил, что настраивает подопечных на серьезную борьбу, поскольку обеим командам очень нужны очки. По словам тренера, он дал указание игрокам плотно закрывать нападающих «МЮ». Кроме Погба специалист очень опасается Ибрагимовича.


Это интересно


Новости партнеров