«Амкар» и «Лацио» могут договориться о трансфере Селихова

ГлавнаяСпорт Сергей Завилин

Представители «Лацио» заинтересованы в приобретении вратаря «Амкара» Александра Селихова. Итальянцы уже направили россиянам свое предложение. Об этой новости подробнее.

Как передает «Р-Спорт», голкипер в текущем сезоне показывает очень хорошие результаты. Он пропустил всего пять мячей, и семь матчей отстоял «на ноль». Руководители римского «Лацио» хотят купить у «Амкара» молодого вратаря. По предварительным данным, трансфер может состояться за 7 млн евро.

Генеральный директор пермского клуба подтвердил интерес со стороны итальянцев. Игорь Резвухин заявил, что пока переговоры находятся только на начальной стадии. Мужчина подчеркнул, что команда готова отпустить любого из игроков нынешнего состава. Однако все будет зависеть от цены, предложенной потенциальными покупателями.

Руслан Нигматуллин, который ранее стоял в воротах сборной России, посоветовал Селихову оставаться в РФПЛ. Ветеран считает, что подобный переход не выгоден для Александра в финансовом плане, плюс ему придется начинать карьеру заново.


Это интересно


Новости партнеров