Николай Караченцов попал в больницу

ГлавнаяПроисшествия Сергей Завилин

После несчастного случая, произошедшего дома у Караченцова, его госпитализировали. Причиной тому стало падение с кровати. Об этой новости подробнее.

Как сообщают «Известия», инцидент случился несколько дней назад. Актер пролежал на полу несколько часов. Супруга не смогла в одиночку поднять Николая, поэтому ей пришлось искать помощь. После падения артиста стало заметно, что он сломал ногу. Через какое-то время после несчастного случая скорая помощь забрала Караченцова в больницу.

Сын знаменитого актера подтвердил, что его отец находится в клинике. По словам молодого человека, артисту ничего не угрожает. Самое худшее уже позади. Николай проходит курс восстановления, после которого отправится домой. Журналисты узнали, что Караченцов находится в Московском реабилитационном центре.

Супруга актера Людмила тоже поехала вместе с ним в столичную клинику. Очевидцы отмечают, что женщина ни на шаг не отходит от своего мужа. Врачи подтвердили слова, сказанные сыном Николая. Они заявляют, что сейчас состояние артиста стабильное.


Это интересно


Новости партнеров