Беременная Ксения Собчак опасается родов на сцене

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Популярная российская светская «львица» Ксения Собчак стала всерьёз опасаться того, что может родить на сцене. Телеведущую очень пугает такой сценарий, пишут сегодня «Актуальные новости». Она поделилась своими переживаниями с общественностью в рамках концерта, организованного по случаю 20-летнего юбилея «Муз ТВ».

Торжественное мероприятие состоялось в минувший четверг в Кремлёвском Дворце. Ксению Собчак пригласили на концерт в качестве одной из ведущих. Знаменитость, находящаяся уже на последних неделях беременности, предпочла появиться на сцене в длинном свободном расшитом платье. Многие фолловеры тут же отметили, что этот наряд звезды больше похож на дорогую ночную рубашку.

Интересное положение Ксении Собчак уже несколько месяцев бурно обсуждают пользователи социальных сетей. Публика с нетерпением ожидает, когда произойдет важное событие в жизни знаменитости, наперебой угадывая при этом пол ребёнка.

Сама же телеведущая тем временем не упускает ни единого шанса пошутить на тему своей беременности. Лолита поинтересовалась у Собчак, когда ей рожать, на что Николай Басков заявил, что это может произойти прямо сейчас, буквально на сцене. Ксения же вспомнила о самке броненосца, способной откладывать дату родов надолго, если возникает какая-либо опасность. И призналась, что на сцене родить она всё же боится.


Это интересно


Новости партнеров