Шоумен Дмитрий Шепелев забрал сына и уехал из России

ГлавнаяОбщество Светлана Леухина

Стало известно о том, что популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев выехал из России вместе с сыном Платоном. Как сообщает сегодня «Комсомольская правда», никаких комментариев по этому поводу от гражданского супруга Жанны Фриске не последовало.

На своей странице в соцсети Instagram популярный артист опубликовал на днях фотографию, на которой он изображен вместе с ребёнком, подписав её так: «Выходные мечты, не меньше».

Пока нет информации о том, где находится в настоящее время Шепелев. На вопросы фанатов знаменитость не отвечает, а множество комментариев попросту игнорирует.

Не так давно, напомним, возлюбленный покойной певицы Жанны Фриске выпустил автобиографическую книгу, в которой раскрыл очень много подробностей о её жизни и смерти. Ее выход в свет Дмитрия Шепелева повлёк за собой новый громкий скандал с родителями артистки.

Семья Фриске неоднократно выступала против издания этой книги, и отец скончавшейся от рака певицы не раз открыто заявлял о своей позиции. Между тем Шепелев решил поступить по-своему. Более того, сейчас он снова категорически против, чтобы их совместный с Жанной сын Платон общался с семьёй матери.


Это интересно


Новости партнеров