Сиара беременна вторым ребенком

ГлавнаяВ мире Сергей Завилин

Западные СМИ узнали о том, что Сиара снова беременна, и ожидает второго ребенка. Сама певица официально не подтверждает данную информацию. Об этой новости подробнее.

Как информирует VistaNews, артистка уже имеет маленького сына. Его отцом является хип-хоп исполнитель Фьючер. Сейчас она замужем за футболистом Расселом Уилсоном. Журналисты узнали, что семья ожидает пополнения. Уже на нескольких мероприятиях артистка появлялась в широких нарядах, что говорит о ее беременности.

Представители СМИ отмечают, что Сиара узаконила с мужем отношения всего несколько месяцев назад. Однако спортсмен ранее часто говорил в интервью о том, что хочет иметь большую семью и много детей. Подписчики певицы в соцсетях тоже уверенны в ее интересном положении, потому что она публикует фотографии в соответствующих нарядах.

Источники, близкие к молодоженам, подтверждают догадки журналистов. Молодые люди заявляют, что Сиара действительно ждет еще одного малыша. По их словам, пара очень рада, ведь для них это будет первый совместный ребенок.


Это интересно


Новости партнеров