Состоялась презентация купе Subaru BRZ GT с тормозами от Вrembo

ГлавнаяАвто Светлана Леухина

Двухдверный автомобиль марки Subaru BRZ вышел в продажу минувшим летом. Теперь же японский производитель решил пойти дальше, пишет «Авторевю». На рынке уже доступна модификация купе c тормозами от компании Вrembo.

Эксперты единогласно заявляют, что новым обновление модели Subaru BRZ GT они называют с большой натяжкой — модифицированный автомобиль Yellow Edition появился на японском рынке ещё летом, между тем в выпуске насчитывается лишь сто единиц.

Машина получила ярко-жёлтый цвет и улучшенный силовой агрегат, генерирующий 205 «лошадей» для механической КПП. Модель, о которой речь идёт сегодня, доступна для желающих в неограниченном количестве, но вышла она не в жёлтой расцветке.

Главными отличительными особенностями Subaru BRZ GT стали тормозные колодки Вrembo, 17-дюймовые колеса и амортизаторы Sachs. В салоне владельца порадует отделка из кожи с красными вставками. Специалисты напоминают, что такая отсутствовала в сборке Performance, которую предложили не так давно американским покупателям. На крышке багажника автомобиля разработчики установили спойлер.

Стоимость обновлённой модели составила 32 тысячи долларов. Без тормозной системы от компании Вrembo машина стоит 28,7 тысячи. На сегодняшний день это наиболее дорогостоящая версия BRZ. В Российской Федерации её пока не продают.


Это интересно


Новости партнеров