Преимущества откатных ворот

ГлавнаяСтатьи Annafalice

Откатные ворота – это отличная альтернатива распашным воротам. Они откатываются в сторону, поэтому сохраняют огромное полезное пространство с одной и другой стороны. Ворота этого типа стойко выдерживают ветряные нагрузки, а также  не теряют свои эксплуатационные характеристики при повышенной температуре воздуха, а также в лютый мороз.

Почему выбирают откатные ворота?

  • В процессе работы они издают еле слышимый шум.
  • Они не соприкасаются с дорожным полотном.
  • Сохраняют максимум полезного пространства.
  • Быстро монтируются.
  • Требуют минимального ухода.
  • Имеют привлекательный внешний вид.
  • Со временем можно модифицировать или усилить.

Кроме этого стоит выделить и удобство откатной системы. Например, вам не придется каждый раз выходить из машины, чтобы открыть или закрыть ворота. Для откатных ворот нужна простая автоматика, которая стоит гораздо дешевле, чем сделать автоматическими распашные ворота.

При сильных снегопадах распашные двери оказываются заблокированными. Без предварительной расчистки невозможно открыть ворота. При этом откатные ворота легко открываются даже в заснеженную погоду.

Их можно усилить настолько, что даже грузовик не сможет выломать.  Но для этого потребуется специальный фундамент. Если вы опасаетесь за безопасность своего дома, то рекомендуем установить откатные ворота с Г или П-образными столбами с двух сторон.

Кому доверить установку откатных ворот?

Рекомендуем вам обратить внимание на компанию «КОМПЛЕКТ ЕВРАЗИЯ». Она имеет собственную производственную площадку и команду монтажников, поэтому может гарантировать высочайшее качество установленной откатной двери. Подробнее о деятельности этой фирмы читайте на сайте http://www.AntaSPb.ru.

Что еще предлагает компания «КОМПЛЕКТ ЕВРАЗИЯ»?

Заметим, что кроме откатных ворот для вас могут быть изготовлены роллеты, подъемно-секционные и распашные ворота, автоматические шлагбаумы, а также комплектующие. Также в электронном каталоге предлагаются различные металлоконструкции (теплицы, кессоны, навесы, игровые комплексы), элементы для сборки (литые пики, заглушки, кованые сборки, художественное литье), а также солидный ассортимент кованых изделий. Демократичная ценовая политика компании вас приятно порадует.

Выбирайте откатные ворота высокого качества и заказывайте их прямо сейчас в компании «КОМПЛЕКТ ЕВРАЗИЯ»!


Это интересно


Новости партнеров