Бабушка с внуком чудом выжили после переезда двумя автомобилями

ГлавнаяПроисшествия Вячеслав Качевский

65-летняя пенсионерка, переводившая через дорогу внука, попала под колеса двух автомобилей на «зебре». При этом только один из водителей остановился, чтобы оказать пострадавшим помощь.

Как сообщает Daily Mail, Анфиса Бочарова со своим внуком Вениамином попала под колеса двух транспортных средств в Улан-Удэ, столица республики Бурятия. Водитель остановился и бросился к пострадавшей.

Буквально за пару секунд до инцидента он обогнал автобус, стоявший на остановке, поэтому водитель просто не видел ни «зебру», ни пешеходов. От сильного удара пожилую женщину подбросило в воздух, после чего она упала вновь на проезжую часть, а спустя несколько секунд ее переехал микроавтобус, водитель которого просто проигнорировал тот факт, что под колесами оказался человек.

Покинуть проезжую часть мальчику помогли прохожие, которые поймали перепуганного ребенка и вызвали скорую помощь для его бабушки. Несмотря на ужасную аварию, женщина выжил и была госпитализирована с травмами головы и повреждениями таза. Водитель грузовика был задержан. Ему грозит уголовное дело и тюремный срок. Смотреть видео


Это интересно


Новости партнеров