Майли Сайрус попала в больницу с тяжелой аллергической реакцией

ГлавнаяКультура Вячеслав Качевский

Певица Майли Сайрус была госпитализирована после серьезной аллергической реакции на медицинские препараты. В результате, ей пришлось отменить свое турне в Канзасе. Текущее состояние 21-летней певицы улучшилось, и она общается со своими фанатами в Twitter, где даже опубликовала свое фото в больнице с игрушкой осьминогом.

Организаторы концерта сделали соответствующее заявление на арене Sprint Center, где было запланировано выступление Сайрус, сообщает Daly Mail. По словам певицы, она очень расстроена тем, что не смогла выступить и очень расстроена тем, что ей пришлось отменить концерт. Под размещенной в соцсети фотографией Сайрус написала: «Мистер Осьминожка и несколько прекрасных врачей хорошо обо мне заботятся».

На данный момент неизвестно, будет ли выступление певицы перенесено на более поздний срок или его отменят совсем. Между тем, была объявлена возможность сдачи билетов на концерт певицы.

Стоит заметить, что Сайрус в последнее время имеет частые проблемы со здоровьем. Так, ранее в апреле она подхватила грипп и также отменила предстоящее выступление. Но все же смогла провести концерт в другом городе уже на следующий день.

Майли Сайрус завоевала популярность еще и своими откровенными видеороликами. В частности, в клипе на песню Adore You певица запечатлена в откровенном образе.

Ранее клип Wrecking Ball вызвал не меньший ажиотаж в Сети из-за его откровенности. Сайрус появилась в нем полностью обнаженной. Конечно же, этот видеоролик отличился высокой популярностью. Число его просмотров превысило 430 млн.


Это интересно


Новости партнеров