В Мексике рассекретили артефакты палеоконтакта с НЛО (фото, видео)

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

Находки палеоконтакта перестали быть тайной для общественности, так как правительство Мексики решило обо всем рассказать. До этого времени они оставались под грифом секретности для всего мира. На каменных артефактах нанесены изображения комет и планет, летательных аппаратов и пришельцев.

Жители провинции Халиско (Мексика) на протяжении 50 лет собирали таинственные предметы из прошлого для своего музея. За это время им удалось отыскать приблизительно 400 артефактов, на которых были изображены космические корабли и инопланетяне.

Таким образом, данная находка является подтверждением теории мексиканцев о палеоконтакте с пришельцами с других планет. После того, как исследователи детально изучили каменные рисунки на артефактах, они пришли к выводу, что на протяжении долгого времени представители инопланетных цивилизаций жили рядом с обычными людьми.

На находках изображены странные существа, которые уж очень схожи с современными представлениями об инопланетянах. У них удлиненная голова и миндалевидный разрез глаз. Помимо этого на артефактах нарисована планета Сатурн, возле которой находится НЛО, забирающий человека на свой борт. Делает это существо с крыльями, что немного напоминает ангела. С XII по XVI век в данной местности процветала империя Мешика (Ацтеки). На найденных мексиканцами артефактах изображены зарисовки забытой древней культуры цивилизации, которая жила ранее.


Это интересно


Новости партнеров