Расы гуманоидов внеземных цивилизаций: какие пришельцы посещают нашу планету. Часть 2

ГлавнаяНаука Екатерина Саратова

Итак, сегодня мы продолжим тему знакомства с различными внеземными цивилизациям, которые часто посещают нашу планету. При этом не нужно думать, что каждые гуманоиды, которые прилетают «в гости», делают это исключительно потому, что являются так называемым Кураторами или Создателями. Представители некоторых цивилизаций преследовали свои личные цели, и они несколько пугающие.

Так, очень активными до 1990 года были серокожие карлики — они прибывали из системы Дзета созвездия Сетки. Эти гуманоиды проводили над людьми опыты, используя их исключительно как биодоноров. В своё время уфологи были ошарашены масштабами этой деятельности, которая разворачивается на Земле, но остаётся скрытой от глаз большинства людей.

Начало статьи читайте по этой ссылке: Расы инопланетян: какие есть гуманоиды внеземных цивилизаций (часть 1)

Зачем пришельцы ставят опыты над людьми

Может показаться, что серые карлики — враги человечества, но это не так. Да, они преследовали личные цели, но таким образом гуманоиды просто пытались спасти свою расу от исчезновения. Уфологи уверены, что серокожие карлики искали путь к воссозданию себе подобных, поскольку уже давно разучились испытывать друг к другу чувства и заниматься сексом.

Некоторые эксперты даже призывают задуматься всё человечество, поскольку эра технократизации и компьютеризации вынуждает повторять путь данных пришельцев.

Тем не менее, Кураторы Земли всегда держали происходящее под контролем. Гуманоидов «грэйс» очень убедительно попросили больше не навещать нашу планету, поскольку они вмешивают в процесс эволюции. И можно смело говорить о том, что серокожие карлики послушались Кураторов, поскольку сейчас они практически никогда не прилетают на Землю.

Земляне — люди с чувствами и богатейшим спектром эмоций. Этим следует дорожить, и именно для наблюдения за нами и нашими личностными отношениями некоторые цивилизации посещают планету Земля.

Расы гуманоидов внеземных цивилизаций

Портрет андромедянина. Галактика М 31 созвездие Андромеды, планета Аэнстрия

А теперь поговорим о гостях из Галактики, которая находится в созвездии Андромеды. Это спиральная Галактика М 31, и она находится достаточно далеко от Земли — на расстоянии более 2 миллионов световых лет. Ещё её называют «Туманность Андромеды».

Гуманоиды, которых называют «андромедяне», имеют весьма стройное телосложение. У них тонкие руки и ноги. На руках — длинные пальцы. Рост у «андромедян» высокий — около 2 метров. Пришельцы имеют светлый цвет кожи, большие глаза голубого цвета и удлинённую голову.

Корабль-матка андромедян в форме линзы, корпус голубовато-серебристый

Уфологи уверены, что «андромедяне» отличатся биоэнергией фиолетового спектра — это достаточно редкое явление. Одеваются они для «путешествий» в серебристые комбинезоны.

«Андромедяне» — межгалактические Кураторы, то есть они стоят «выше» обычных Кураторов Земли. Много тысяч лет они постоянно наблюдают за развитием жизни на Земле, оказывая помощь Кураторам. Считается, что «андромедяне» — члены коалиции «Светлых сил». Кроме того, у них есть представители в Галактической федерации.

Корабль-матка около Земли, реконструкция

Корабль «андромедян» огромен. Он имеет линзовидную форму и в диаметре составляет около 800 метров. Но малые корабли намного меньше — около 15-30 метров в диаметре. Именно на них пришельцы посещают Землю.

К слову: малые модули овальной формы также принадлежат «андомедянам».

Примерно так выглядит серебристый эллипсовидный объект на фоне неба

Базовый корабль андромедян диаметром 700 км, реконструкция

Базовый огромный корабль никогда не подлетает слишком близко к планете, поскольку это небезопасно. На рисунке можно увидеть, как корабль слишком близко подлетел к поверхности Земли — это недопустимо. Обычно они «зависают» на расстоянии в несколько тысяч километров.

Есть мнение, что некоторые аппараты пришельцев могут менять свою форму и вид в зависимости от обстоятельств и потребностей.

А вот эрранцы — то есть плеядеанцы с планеты Эр-Ра. Находится она в созвездии Тельца.

У эрранцев средний рост (от 1,5 до 1,7 метра), соломенные волосы (бывают темнее). Очень похожи на людей — отличить их практически невозможно. Обладают шороким эмоциональным спектром.

Есть на планете также и другие расы: светлокожие и смуглые. Ранее, как утверждают уфологи, они принимали участие в населении нашей планеты. Среди плеядеанцев немало добровольцев, которые с удовольствием помогают Кураторам.

Корабль плеядеанцев в околоземном положении, контакт 1-2 степени, Швейцария, 1972 год

Считается, что все индейские племена на американских материках — потомки этих пршельцев. Кроме того, некоторые европейские расы также являются потомками плеядеанцев.

Корабли плеядеанцев над швейцарскими долинами, фотоснимок, 1976 год

Контакты 2-3 степени Б. Майера с плеядеянцами, 1970-е годы, Швейцария. Реконструкция событий

Снижение летающей тарелки плеядеанцев к поверхности Земли

Известно, что среди высопоставленных землян есть немало представителей плеядеанцев.

Есть также гуманоиды, которые населяют планет Эуллию. Находится она в созвездии Орион. Эти инопланетяне также имеют отношение к Кураторам нашей планеты. Они «держат под контролем» южные регионы России. Эулльцы высокие — их рост достигает 2 метров. Бледнокожие, с серебристыми волосами.

По свидетельствам, общаются гуманоиды посредством телепатии, но иногда певуче и красиво разговаривают.

На голове у них есть особенное украшение, но на самом деле — это переводчик мыслесигналов.

Космические корабли эуллийцев

Корабли эулльцев представляют собой аппараты-кристаллы. А вот те корабли, которые непосредственно прилетают на Землю — линзовидной формы.


Это интересно


Новости партнеров