Камеры NASA засняли НЛО, преследующее МКС (Фото и Видео)

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

Недалеко от МКС камерам NASA удалось зафиксировать неопознанный летающий объект. В британских изданиях сообщили, что кадры НЛО опубликовал блогер Скотт Уоринг. Именно он обратил внимание на приближение непонятного силуэта. Об этом написало британское издание Daily Express.

В британских СМИ отметили, что кадры с НЛО оказались в Сети благодаря Скотту Уорингу, который занимается исследованием НЛО. На видео, опубликованном в Интернете, видно как неопознанный космический объект немаленьких размеров и необычной формы движется со скоростью МКС (78 км/сек).

В конце видео видно, как НЛО резко поднимается вверх и исчезает, при этом оставляет после себя зеленую вспышку света. Также на видео в фоновом режиме НАСА обсуждают моменты, которые касаются технического обслуживания космической станции.

«В какой-то момент камера NASA начинает фокусироваться на странном объекте, сотрудники космического агентства были также озадачены произошедшим, как и я. Они не поняли, что происходит», – комментирует ситуацию Скотт Уоринг.

Уоринг отметил, что никогда ранее не встречал подобных НЛО. Объект двигался с внушительной скоростью, и имел необычную конусообразную форму. Также исследователь НЛО добавил, что не исключает той возможности, что это могло быть испытание новой военной разработки, которая случайно была запечатлена камерой NASA.

Исследователь добавил, что зачастую в таких ситуациях, космическое агентство тут же останавливает трансляцию. Такое уже случалось не один раз, однако в этот раз никаких сбоев с трансляцией не было.

 


Это интересно


Новости партнеров