10 стильных причесок для женщин 50+ «ДО и ПОСЛЕ»

ГлавнаяДля женщин Григорий Карачев

Самый простой способ стать красивее и моложе – сделать подходящую прическу. Преображения женщин, которые решились на перемены, бывают просто удивительными.

Примеры стильных преображений

1. У первой героини волнистые непослушные волосы, которые выглядят довольно неряшливо. Стилисты сделали женщине кератиновое выпрямление волос, благодаря чему, волосы не придется ежедневно выпрямлять утюжком, и сделали стильную стрижку с косой челкой. Цвет волос кардинально менять не сталь, просто обновили окраску. Образ получился очень удачным, вместо тети неопределённого возраста – стильная современная дама.

2. Вторая героиня носила стрижку, которая полностью открывает лицо. Но поскольку все мы не молодеем, с возрастом рекомендуется менять прическу. Женщине сделали асимметричную стрижку с челкой. Такая прическа хорошо скрыла возрастные изменения. А более светлый оттенок волос освежил внешность героини.

3. Эта женщина, скорее всего, давно не меняла прическу. Как носила 10 лет назад прямые волосы до плеч, так и продолжает это делать. Стилисты предложили сделать ей более короткую стрижку и придали волосам форму. Вроде бы и небольшие изменения, но внешность преобразилась.

4. А в этом случае, форма стрижки заметно изменена и это пошло на пользу внешности героини. С такой асимметричной прической лицо выглядит более узким, этот эффект поддерживают длинные серьги. Волосам придали более интересный сложный оттенок, что так же украсило женщину.

5. Еще один пример замечательного преображения. Прежняя стрижка совершенно не подходили к форме лица героини, подчёркивая широкие скулы. Стилисты укоротили волосы и изменили форму стрижки, зачесав волосы на косой пробор. Новые, более светлый оттенок освежил образ женщины.

6. Прежняя прическа этой героини была удивительно невыразительной. Новая стрижка и новый цвет волос с бликами стали для этой дамы настоящим эликсиром молодости. Женщина стала выглядеть значительно моложе.

7. Гладкие прически зрелым женщинам не идут, они добавляют к паспортному возрасту еще добрый десяток лет. Посмотрите, как преобразилась героиня, решившись на стрижку. На первом фото – уныла тетя неопределенного возраста, на втором – красивая молодая женщина.

8. Еще один пример, что прическа типа «пучок» или «гулька» – это не лучший выбор для зрелой женщины. Героине сделали стильную стрижку каре с косой чёлкой и окрасили волосы в более яркий оттенок, и она стала выглядеть моложе минимум на 10 лет.

9. Женщинам, которые всю жизнь носили длинные волосы, бывает сложно решиться с ними расстаться. Но ведь не обязательно делать очень короткую стрижку, можно предпочесть вариант средней длины. Этой героине сделали асимметричную стрижку с удлиненными прядями у лица. Кроме того, до преображения героиня не красила волосы, а седина очень сильно старит. С новым сложным цветом волос женщина выглядит намного моложе и привлекательнее.

10. Вот еще один пример омоложения при помощи прически без кардинальных изменений длины волос. Женщина не захотела расставаться с длинными волосами и ей сделали вариант стрижки каре – длиной чуть ниже линии плеч. Но если форма стрижки изменилась не так уж и заметно, то цвет волос стал совершенно новым. Как и в прежнем случае, женщина не красила волосы, и появившиеся седина делала её волосы пегими. Для женщины подобрали подходящий оттенок русого тона и сделали окрашивание с использованием сложной техники колорирования. В результате волосы выглядят естественно, а сама женщина – намного моложе.

Источник Жизнь пышки


Новости партнеров

Это интересно