«Дорогие» стрижки: идеи, которые сделают образ эффектней и помогут выглядеть ухоженной

ГлавнаяДля женщин Марина Смирнова

Каждая женщина даже в повседневности желает выглядеть максимально стильно и ухожено. Образ должен быть продуман до мелочей, и правильный выбор стрижки составляет как минимум половину пути к поставленной цели. О самых «дорогих» стрижках, которые помогают создавать максимально эффектные образы, расскажем в нашем материале.

«Дорогая» стрижка это не та, за которую мастеру придется отдать баснословные деньги. Это стрижка, которая каждой женщине позволяет стать «девушкой на миллион», даже если вы просто вышли в магазин за углом. В любой образ и стиль такие стрижки вписываются очень аккуратно и выгодно, внося в облик женщины индивидуальность и эксклюзивность.

Боб

В любом исполнении стрижка боб выглядит богато и дорого. Стрижка считается универсальной, ведь выполняется на волосах любой плотности и текстуры. На прямых она смотрится дерзко, а на волнистых романтично и загадочно — в любом случае образ получается очень эффектным.

Стрижка боб помогает подчеркнуть грациозность шеи и линию плеч. Он слегка растрепан, из-за чего женщина выглядит не «напомаженной», а свободной и уверенной в своей неотразимости.

Боб-каре

Асимметричная стрижка вносит в образ стиль, вкус и смелость. Именно поэтому она считается той, которую однозначно выберет деловая, уверенная в себе женщина.

Боб-каре также относится к универсальным стрижкам, выполнить которые можно на волосах разной структуры. Простота укладки и разнообразие вариантов делает боб-каре одним из главных трендов в 2020 году.

Каре

Классическое или удлиненное каре выглядит фешенебельно на прямых волосах. Женщинам с вьющейся шевелюрой стоит либо выбирать вариант «боб», либо готовиться к регулярной укладке утюжком. Гладкость вносит в облик максимальную элегантность, чувство вкуса и изысканность.


Градуировка

Стрижки с неровными срезанными концами и нечеткими линиями относятся к разделу «дорогих» неспроста. Они позволяют женщине выглядеть максимально небрежно, но при этом ухожено и стильно. Стрижка не требуют особых манипуляций при укладке, но если есть желание, то можно приложить усилие, и создать на голове настоящий шедевр.

Пикси

Эта короткая или удлиненная стрижка относится как к асимметричным, так и к градуированным. Она вобрала в себя все самые смелые женские фантазии о непосредственности, свободе выбора и максимальной легкости образа. Стрижка выглядит в любом варианте и при любой укладке довольно стильно.

Благодаря смелой форме, дамам из категории «кому за» она позволяет выглядеть довольно молодыми и современными.

Гарсон

Мальчишеская стрижка вносит в образ немного строгости наравне с игривостью. Стрижка отлично подходит женщинам преклонного возраста, которые желают скрыть свои года. Как в самом коротком, так и в удлиненном варианте, она делает образ более элегантным и, соответственно, дорогим.

Каскад

Многогранную стрижку каскад также можно смело отнести к тем, с помощью которых можно создать эффектный выгодный образ. Условие лишь одно — каскад выглядит дорого только при сочетании со стильным окрашиванием.

Объемные локоны

Красивые длинные локоны с неимоверным объемом смотрятся очень дорого и изыскано. Они вносят в облик женщины сексуальность и дерзости, придают максимум шарма и уверенности в своей эксклюзивности.

Главное правило — локоны должны быть максимально естественными, так как излишки стайлинга могут произвести совершенно противоположный эффект, и стрижка будет смотреться очень дешево и безвкусно.

Идеально ровные волосы

Длинные волосы не всегда идут женщинам в возрасте, но если ваши локоны пока не тронули возрастные изменения, и выглядят они довольно молодыми, то экспериментировать с длиной не запрещается. Идеально ровные длинные и блестящие волосы также относятся к категории «дорогих» стрижек, ведь позволяют выглядеть женщине очень элегантно, стильно и ухожено.

При этом длинные волосы являются «дорогими» во всех смыслах, ведь стоить уход для поддержания из здоровья будет недешево.


Новости партнеров

Это интересно