Геометрический маникюр 2020: яркие и необычные нейл-идеи для ногтей этой весной

ГлавнаяДля женщин Марина Смирнова

Маникюр является важной деталью образа каждой женщины. Он может как подчеркнуть наличие вкуса и стиля у дамы, так и напрочь испортить впечатление. Именно поэтому важно подходить к выбору цвета и дизайна ногтей с особым вниманием. В нашем материале расскажем о модном в 2020 году «геометрическом» маникюре — оформлением, которое покорило миллионы женских сердец по всему миру. 

Геометрический дизайн на ногтях вошел в моду давно и не теряет своей актуальности в 2020 году. Выделить его можно за строгость, оригинальность и изящество. С таким узором ваши руки никогда не будут казаться вульгарными, и обвинения в безвкусице обойдут вас стороной.

Геометрия отвечает требованиям лаконичности и минимализма, которые будут модными в нынешнем году. Она позволяет выделить акценты, но при этом сохранить аккуратность и даже некоторую неприглядность маникюра. Выполнить его можно в разнообразных тонах и расцветках, так что маникюр будет универсальным под любой стиль и образ.

Виды геометрического маникюра в 2020 году — модные идеи

Геометрический маникюр может быть нюдовым, ярким или классическим черно-белым. Выбрать цвет стоит под настроение и в зависимости от ситуации. Более пастельные тона отлично впишутся в офисный стиль, а яркие выбирать стоит в период отпуска, когда у вас отличное настроение.

Геометрию современные мастера соединяют со всевозможными техниками и украшениями. Это может быть омбре или стразы, французский дизайн или лунки, размытости, фольга, паутинка и другие варианты. В любом случае маникюр получается очень «вкусным» на вид, отличается особым шармом и подчеркивает индивидуальность женщины.

Минимализм

Если вы желаете максимально лаконичный маникюр — геометрия поможет справиться с поставленной задачей. Выделить акцентом достаточно будет лишь несколько ногтей на руках.

Полоска и клетка

Такое оформление ногтей считается очень оригинальным, при этом даже в самых ярких тонах не будет вульгарным или неуместным.

Лунки

Оформить ногти в геометрическом стиле можно с помощью необычных лунок. Они позволяют скрыть отросшие ногти, так что такой маникюр будет еще и долговечным.

Матовость

Сделать акценты на матовых ногтях однозначно стоит. Такой маникюр смотрится очень сдержано, но при этом отлично впишется при «особом случае» в нарядный образ.

Блестки и фольга

Соединить маникюр можно с блестящими элементами или втиркой. Геометрия внесет в маникюр немного строгости, так что выглядеть он будет и празднично, и повседневно.

Оригами

Многочисленность хитрых сплетений линий является очень красивым способом расставить акценты на нескольких ногтях.

Паутинка

Такое оформление ногтей считается самым стильным в 2020 году. Новую технику уже освоили мастера, так что можно экспериментировать с количеством «полос» и цветом.

Колор блок

Оформление геометрического узора блоками из разных цветов — очень яркое и необычное решение. Смотрится маникюр очень красиво и не напыщенно.

Геометрический маникюр — лучшие варианты на фото

Подобрать свой вариант геометрического маникюра смогут девушки с разной формой и длиной ногтей — дизайн считается универсальным и подходящим для всех.


Новости партнеров

Это интересно