«Так он же вялый!»: ссора Харламова и Марины Федункив к 8 марта в Comedy Club «взорвала» сеть (Видео)

ГлавнаяВидео дня Оксана Кирилова

Гарик Харламов и Марина Федункив в сценке вечера 7 марта сыграли интеллигентную семейную пару.

В сюжете лежит общение между супружеской парой накануне Международного женского дня. Ложась спать, они слышат, как их соседи ругаются, и радуются тому, что в их семье нет места для конфликтов. Когда героиня Марины Федункив выключает свет, она вспоминает, что завтра 8 марта, и различными уловками пытается намекнуть супругу, которого сыграл Гарик Харламов, о подарке.

Женщина рассказывает своему мужу о том, что на улице видела девушку с «Айфоном» в руках, в дальнейшем пара так и общается, опираясь на услышанные от кого-то слова.

К примеру, персонаж Харламова вспомнил о том, как проходил мимо «Олимпийского», где проходил концерт Тимати, и там было очень много людей.

«А это тыщ 80! Или даже 90!» — подчеркивает он.

В этом же ключе Федункив говорит о том, что ее не волнует такой подход, а персонаж Харламова ссылается на ответ кассирши, которая говорит, что не знает, где возьмет такие деньги.

Помимо этого супруг рассказывает жене о том, что его друг хочет купить себе старый «Опель», а другие его начали отговаривать.

«А я когда на кухне готовила, по «Матч ТВ» шел футбол. И там одного игрока заменили. И комментатор такой говорит: «Так он же вялый! Он неактивный!» — кричит Федункив.

Заканчивается беседа тем, что героиня Марины Федункив, ссылается на программу о ремонте, которую она якобы смотрела, и интересуется у своего супруга: «Может хотя бы цветы?».

Харламов не успел придумать историю, и ответил:

«Было где-то. Кто-то кому-то говорит: «Х*** тебе, а не цветы! Дура безмозглая! Пусть тебе хахали эти цветы твои дарят!». То ли у Соловьева кто-то сказал… А! Вспомнил. «Что? Где? Когда?»».

Тут не выдержала героиня Федункив:

«Да нет у меня никаких хахалей! Я просто подарок хочу. Может хотя бы цветы?» — в отчаянии говорит она.

«Ну, раз нету хахалей… Конечно, будут тебе цветы», — говорит Гарик.

«А «Айфон»?» — интересуется жена.

«Для «Айфона» тебе хахаль нужен», — отвечает Харламов.

В результате женщина отвечает «договорились», не отвечая на вопрос мужа о том, насчет чего именно они решили договориться.

В сети номер резидентов Comedy Club был оценен по достоинству.

«Тонкие намеки», «Как интеллигентно. И никому не обидно. Надо тоже так попробовать», «Красавчики», — пишут комментаторы.


Это интересно


Новости партнеров