World of Tanks «Стрим года» прямая онлайн трансляция с разработчиками легендарной игры

ГлавнаяТехнологии Григорий Карачев

На сайте therussiantimes.com геймеров ждет прямая трансляция стрима по World of Tanks.

Сегодня пройдет «Стрим года» по World of Tanks

Прямая трансляция стрима по игре World of Tanks, в которой будут подведены итоги 2019 года, начнется в 19:00 по МСК. В стриме примут участие разработчики игры, которые не только поделятся планами на 2020 год, но и ответят на вопросы игроков. Сейчас в игре всем доступен тематический ивент “Новогоднее наступление”, с помощью которого игроки могут не только украсить свой ангар, но и получить хорошие награды.

В пятницу, 13 декабря, геймеров ждет одно из важных событий в игре World of Tanks — “Стрим года”, в котором примут участие создатели игры и блогеры. Они будут подводить итоги уходящего года, а также расскажут о том, что нового ждет игроков в 2020 году.

World of Tanks «Стрим года» прямая онлайн трансляция 13 декабря 2019

В нынешнем году геймеров ждут Снегурочки, которых ранее в игре не было. Они каждый день будут ставить боевые задачи на пятикратный опыт, а также награждать их подарками.

Более того нового новогоднего персонажа можно сделать членом экипажа, однако для этого игроку потребуется дойти до определенного уровня Атмосферы праздника.

Таким образом, у геймеров появится отдельный стимул празднично украсить свой дворик. Достигая пятого уровня Атмосферы праздника, с каждым последующим уровнем в ангаре будет появляться специальный слот для техники.


Это интересно


Новости партнеров