Аренда звукового и сценического оборудования в 7kvt

ГлавнаяПресс-релизы Александр Коломиев

Благодаря собственному профессиональному оборудованию мы можем обеспечить соответствующее музыкальное и визуальное оформление при любых обстоятельствах , на любом выбранном вами мероприятии. Мы доступны для наших клиентов и днем, и ночью – поможем в случае выхода из строя оборудования или в случае неприятных организационных неожиданностей.

Что входит в нашу услугу по аренде снаряжения?
Осуществляем транспортировку устройств, их погрузку и разгрузку, а также монтаж и демонтаж на месте проведения мероприятия. Мы с радостью возьмем на себя техническое обслуживание аппарата. Наши клиенты чаще всего обращаются к нам в случае:
необходимость аренды специализированной техники,
дефекты собственного оборудования,
сбой оборудования,
готовность к постоянному сотрудничеству с технологическим партнером.

Специальное световое и звуковое оборудование
Вашему мероприятию требуется специализированное звуковое оборудование? Планируете организовать эффектное световое шоу, с которым не справится ваше оборудование? Наше ивент-агентство имеет собственную звуковую систему и свет признанных брендов, которые хорошо работают как во время проведения мероприятий для частных лиц, так и на постановках и концертах .

Чтобы заказать аренду звукового оборудования — свяжитесь с нами, если вы организуете большое мероприятие и вам не хватает устройств. Мы предоставим вам столько динамиков, осветительных головок или мультимедийных экранов , сколько вам нужно.
Неисправность
Оборудование вышло из строя? Выяснилось в последний момент, что он не работает? Не волнуйтесь, мы спасем вашу вечеринку. Мы приложим все усилия, чтобы в кратчайшие сроки доставить на объект необходимые устройства и позаботимся об их качественной сборке.

Сотрудничество с технологическим партнером
Благодаря собственному машинному парку мы остаемся независимыми от внешних компаний. Более того, мы являемся надежным технологическим партнером других агентств по организации мероприятий. Если вы занимаетесь организацией мероприятий и ищете того, кто предоставит вам надежное оборудование, вы обратились по адресу.

Где работает наше оборудование?
Мероприятие не обходится без надлежащего звука и освещения. Предоставляем прокат оборудования во время проведения различных мероприятий — семейных, локальных, отраслевых, национальных. Мы поддерживаем, среди прочего:

корпоративные мероприятия ;
диджейские мероприятия ;
концерты ;
семинары, тренинги, конференции , ярмарки ;
банкеты, гала-вечера , различные торжества.


Это интересно


Новости партнеров