Живые лайки с охватом в Инстаграм – где получить с качеством

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Социальные сети – неотъемлемая часть повседневной жизни. У каждого есть личный аккаунт, кто-то использует просто для просмотра и поиска интересных страниц, нескучного времяпрепровождения, а кто-то занимается продвижением собственного аккаунта профессионально, в целях развития бизнеса и получения дохода. Если вы не публичная личность, то над раскруткой своей страницы нужно поработать основательно.

У Bнстаграм нет монетизации как в случае с Ютубом. Здесь основной доход приносит реклама. Но рекламодатели не обращаются ко всем подряд, а только к тем, у кого есть достаточное количество подписчиков и целевая аудитория, состоящая из 80-90% «живых» подписчиков.

Как сделать аккаунт в Инстаграм популярным и набрать лайки

Живые лайки с охватом в Инстаграм

Вариантов существует два: собственный труд и накрутка.

Рассмотрим первый:

    • Хороший, полезный интересный контент. Он регулярный.
    • Ответы на комментарии под постами, в директе.
    • Оставляете комментарии на страницах со схожим контентом и не только.
    • Подписываетесь на страницы знаменитостей
    • Регулярно проводите конкурсы и лайк-таймы.
    • Заказываете рекламу у популярных блогеров.
  • Запускаете таргетированную рекламу.

Но иногда бывает так, что вроде вы работаете над контентом, ставите лайки и комментируете, но результата нет или он очень медленный, охваты не растут.

В таком случае можно прибегнуть к накрутке подписчиков и лайков.

Как получить живые лайки в Инстаграм и охват пользователей

Это самый легкий и быстрый способ набора подписок и лайков. Для этого существуют множество сервисов и программ. Ценовой ряд значительно разнится. Это зависит от такого, каких подписчиков вам накрутят – ботов или «живых».

Боты – это программы, которые придуманы для управления аккаунтами. Они могут вести себя как «живые» пользователи: подписываться на аккаунты, оставлять однотипные комментарии, ставить лайки и делать репосты. Но служба безопасности Инстаграм постоянно совершенствуется, блокирует и удаляет такие аккаунты. Вы оказываетесь под угрозой блокировки и удаления за накрутку ботов. Чтобы этого не произошло, стоит пользоваться только проверенными сервисами с накруткой накрутке живых лайков и подписчиков — например doctorsmm.

«Живые» лайки с охватом – это гарантированная услуга, ведь таким образом на вас подписываются реальные люди. И есть вариант, что их заинтересует ваш контент и они останутся с вами надолго.

Где набрать и купить живые лайки в Инстаграме

Купить лайки с охватом в Инстаграм можно на СММ сервисе https://doctorsmm.com/kupit-lajki-v-instagrame/. Здесь помимо разнообразных услуг вы найдете советы и рекомендации по продвижению своего аккаунта, а также много полезной информации, которая поможет вам лучше разобраться в мире соцсетей


Это интересно


Новости партнеров