Какие Apple Watch купить

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Многие любители «яблочных» гаджетов не обходят стороной смарт часы от компании Apple. Однако из-за того, что на современном рынке слишком много моделей Apple Watch, у людей начинается ступор, и они не знают, что лучше всего выбрать, чтобы не прогадать.

Вам для начала необходимо определиться, для чего именно вам нужны «умные» часы – для измерения количества потраченных во время тренировок калорий, или для того, чтобы расширить функционал своего айфона. А возможно, вам хочется и то и другое.

Какие Apple Watch можно приобрести в 2021 году

На днях прошла очередная презентация компании Apple, на которой уже были представлены публике новенькие Apple Watch седьмой серии. По дизайну они остались неизменными, но вот уровень их производительности значительно был повышен.

Пока 7-я серия «умных» часов еще недоступна в продаже, любителям яблочных девайсов на выбор предоставляются следующие модели:

  • Apple Watch 6-я серия — к преимуществам предпоследней серии смарт-часов от американского бренда следует отнести возможность быстро заряжать гаджет, включенный яркий дисплей, который как на обычных часах может не выключаться, а также операционную систему Watch OS7. Помимо этого пользователям на выбор представлены разные цвета – в том числе эксклюзивный синий, или яркий красный. Однако надо быть готовым к тому, что часы придется частенько подзаряжать;
  • Apple Watch SE – это бюджетная версия смарт-часов, которая пользуется в наше время огромным спросом. Удобные часы являются гибридом 5-й и 3-ей серии. Но при этом технический функционал у них соответствует шестой серии. У них есть большой экран, который для многих очень удобен, особенно при занятиях спортом. Помимо этого пользователю доступна большая библиотека приложений;
  • Apple Watch Series 3 – они заметно отличаются дизайном от 4-й – 6-й серии, так как им характерны квадратные края на дисплее. Но, несмотря на то, что уже было выпущено достаточно много серий, они по-прежнему остаются ходовыми и одними из самых востребованных моделей среди смарт-часов. К преимуществам этих часов следует отнести доступную стоимость, а также очень мощные функции по фитнес-отслеживанию;
  • Apple Watch Series 5 – данные часы имеют титановую отделку и эстетически красивый дизайн. По мощности они не уступают 6-й серии. К преимуществам данной модели следует отнести 32 Гб встроенном памяти, а также работу ЭКГ, которая доступна в разных странах.

Это интересно


Новости партнеров