ТОП бюджетных пляжных курортов для украинцев

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Иногда от живописных уголков своей страны тоже хочется отдохнуть. Многие любят путешествовать по миру, и открывать для себя культуру и традиции других стран. Ну, и конечно же, отдых на море или возле океана — это тоже мечта многих. Перейдя по ссылке, вы можете ознакомиться с самыми выгодными предложениями авиабилетов для украинских путешественников.

Таиланд

Несмотря на то, что вряд ли здесь можно отдохнуть за 100 долларов, отдых в Таиланде по-прежнему считается одним из самых бюджетных и доступных для украинских туристов. Если вы в поисках развлечений, тогда Пхукет и Паттайя — это то, что вам нужно. А вот для любителей спокойного и размеренного отдыха отличным вариантом станет остров Самуи.

Для туристических туров лучше всего отдать предпочтение Бангкоку, где есть много небоскребов и невероятно вкусная уличная еда.

Шри-Ланка

Еще одно любимое туристическое место, где есть доступные цены на отдых. На острове, который ранее назывался Цейлон, в ряд расположилось свыше 10 шикарных пляжей. Здесь можно заняться серфингом, отправиться на осмотр затонувшего корабля и просто хорошо провести время.

Практически все побережье данного острова — это один сплошной курорт, поэтому неважно, где именно вы окажетесь на Шри-Ланке, вас будет ждать развлечения, морской бриз и вкусные коктейли. Если вы хотите отправиться на осмотр достопримечательностей, то идеальным вариантом для вас станет город Канди. В нем есть много храмов, которые разрешено посещать и туристам.

Вьетнам

Если раньше украинские туристы даже не рассматривали эту страну в качестве возможного отдыха, то уже сейчас она медленно, но уверенно обгоняет Таиланд. Стоимость перелета недешевая, зато в самой стране низкие цены на жилье, еду и развлечения. Поэтому данный вид отдыха также можно назвать бюджетным.

Туристы могут выбрать для себя особенности дикого курорта, или же посетить “самый русский городок” Нячанге. Конечно же, здесь есть и люксовая версия отдыха — речь идет о Дананге.

Для любознательных туристов, которые приехали во Вьетнам, чтобы лучше изучить особенности и традиции местной культуры, тогда желательно прогуляться по улицам Ханоя. Для любителей ночной жизни здесь есть городок Хошимин-Сайгон. Только лично посетив Вьетнам, вы сможете узнать, что это не отсталая страна, а действительно интересная и полная жизни местность.

Современным туристам представлен большой выбор стран, куда можно отправиться на отдых и при этом стоимость будет доступной.


Это интересно


Новости партнеров