Особенности домашнего самогонного аппарата

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Многие отдают предпочтение качественному алкоголю. Некоторые не доверяют покупке спиртных напитков в магазине, поэтому стараются приготовить алкоголь в домашних условиях. Компания Добрый Жар занимается производством качественного оборудования для приготовления самогона дома. Поэтому если вы находитесь в поисках качественного и надежного аппарата, то обратившись в данную компанию за помощью, вы точно найдете то, что искали.

Два сухопарника в самогонном аппарате от Дорого Жара

Производитель снабдил данную модель самогонного аппарата двумя сухопарниками. Каждый из них имеет краники, которые предназначены для слива посторонних примесей и тяжелых фракций. Один краник разборной, это сделано специально для того, чтобы при необходимости можно было разобрать конструкцию.

За счет необычной конструкции пользователь может использовать различные специи в процессе приготовления спиртного. Тогда готовый самогон точно будет эксклюзивным и непохожим на другие.

К преимуществам данного агрегата следует отнести следующие моменты:

  • Компактные габариты препарата, предназначенного для изготовления самогона;
  • Объем комплектации кубов варьируется от 12 до 40 литров;
  • Пользователю не надо будет искать большое пространство, для того чтобы хранить данный агрегат;
  • Термодатчики — биметаллические;
  • Разбалансировки устойчивости не будет, так как в оборудовании отсутствует левое плечо.

Также к преимуществам данного оборудования стоит отнести использование качественного и высокопрочного материала, который обеспечивает ему длительный срок эксплуатации. Помимо этого заказчика ждет широкий ассортимент специализированного оборудования для приготовления алкогольных напитков. К преимуществам можно отнести доступную стоимость самогонного агрегата. Также следует учитывать, чем больше функций в оборудовании, тем дороже будет его стоимость.


Это интересно


Новости партнеров